AfA – MEHR ZEIT
FÜR IHRE ARBEIT.
VIEL MEHR ALS
PERSONALVERMITTLUNG.

Schreiben Sie uns

Unser Team

Unser Team

In unserem Team treffen branchenübergreifende, langjährige Expertise auf höchste Motivation. Jedes Mitglied der AfA findet sich in unserem Kernziel wieder und lebt dieses: qualifizierte, engagierte Mitarbeiter mit attraktiven Unternehmen zusammenzubringen und faire Arbeitsverhältnisse zu schaffen, die nicht nur überzeugen, sondern begeistern. Dabei legen wir stets großen Wert auf eine wertschätzende Haltung gegenüber unseren Mitarbeitern und Kunden.

Dirk Rosenbrock

Niederlassungsleiter

Telefon: 0421 / 17 36 36

Telefax: 0421 / 17 36 399

E-Mail: rosenbrock@afabremen.de

Silke Rosenbrock-Leitner

Arbeitsvermittlerin

Telefon: 0421 / 17 36 36

Telefax: 0421 / 17 36 399

E-Mail: leitner@afabremen.de

Diana Krüger

Arbeitsvermittlerin

Telefon: 0421 / 17 36 36

Telefax: 0421 / 17 399

E-Mail: krueger@afabremen.de

Frank Barlage

Arbeitsvermittler

Telefon: 04405 / 48 30 90

Telefax: 04405 / 48 30 999

E-Mail: barlage@afaedewecht.de

Janine Kaplan

Arbeitsvermittlerin

Telefon: 04405 / 48 30 90

Telefax: 04405 / 48 30 999

E-Mail: kaplan@afaedewecht.de

Jürgen Lemke

Geschäftsführer

Telefon: 04231 / 92 77 7

Telefax: 04231 / 92 77 99

E-Mail: lemke@afaverden.de

Christina Bollweg

Arbeitsvermittlerin

Telefon: 04231 / 92 77 7

Telefax: 04231 / 92 77 99

E-Mail: bollweg@afaverden.de

Karolina Skorupa

Arbeitsvermittlerin

Telefon: 04231 / 92 77 7

Telefax: 04231 / 92 77 99

E-Mail: skorupa@afaverden.de

Torsten Tobeck

Niederlassungsleiter

Telefon: 04231 / 92 77 7

Telefax: 04231 / 92 77 99

E-Mail: tobeck@afaverden.de

Gerd Uwe Meyer

Arbeitsvermittler

Telefon: 04231 / 92 77 7

Telefax: 04231 / 92 77 99

E-Mail: meyer@afaverden.de

Martin Bremer

Arbeitssicherheit

Telefon: 04231 / 92 77 7

Telefax: 04231 / 92 77 99

E-Mail: bremer@afaverden.de

Lutz Januschewitsch

Leiter Buchhaltung

Telefon: 04231 / 92 77 7

Telefax: 04231 / 92 77 99

E-Mail: januschewitsch@afaverden.de